О нас

female-analyst-UJ8P6LF.jpg

О НАС

Центр Развития и Предпринимательства Молдова-Польша

– это уникальный проект, в котором сочетаются бизнес, культура, наука и наследие двух стран Идея создания принадлежит польскому инвестору, который уже более 10 лет успешно ведет бизнес в Молдове. При финансовой поддержке Посольства РП в Кишиневе нам удалось создать организацию, которая занимается следующими направлениями:

Больше о нас

В нашем распоряжении комфортабельное, оборудованное пространство в 550 м2 в котором мы проводим как мероприятия международного масштаба с участием до 150 человек так и групповые и индивидуальные встречи. Открытое пространство холла позволяет проводить выставки и проводить переговоры во время проведения форумов и конференций. 

Наш центр можно назвать Польским домом в Кишиневе, в нем собираются представители польских организаций и проводят мероприятия культурного и образовательного характера. Мы открыты для партнерства со всеми польскими организациями из любой страны.

Особенное внимание мы уделяем налаживанию экономических связей. Мы верим в то, что польско-молдавские экономические отношения имеют большой потенциал, на что указывают показатели торгового оборота между нашими странами. В Центре Развития и Предпринимательства Молдова-Польша бизнесмены из обеих стран могут получить всю необходимую поддержку в области консультирования и поиска партнеров. Мы сотрудничаем с лучшими специалистами в области финансового аудита, налоговой оптимизации, подбора персонала и исследования рынка для того, чтобы помочь предпринимателям развивать собственный бизнес с минимальными временными затратами.